Украинский теннисист Молчанов выиграл парный титул на турнире в Стокгольме

Украинский теннисист Денис Молчанов стал победителем парного разряда на турнире серии АТР 250 в Стокгольме, который проводился на хардовых покрытиях в помещении.

В матче за титул украинец в паре с Андреем Голубевым из Казахстана обыграли дуэт Юки Бхамбри (Индия) / Джулиан Кэш (Великобритания) - 7:6, 6:2

Для Молчанова это третий парный финал и второй титул АТР в карьере. В феврале прошлого года Денис вместе с Андреем Рублевым выиграл турнир в Марселе.

Подписывайтесь на наш телеграм канал новостей - INKORR

Победа в Стокгольме принесла теннисистам по 250 рейтинговых очков и 36,5 тыс. призовых на двоих.

Благодаря удачному выступлению в Швеции на следующей неделе Молчанов поднимется на 62-е место мирового парного рейтинга ATP - это станет личным рекордом украинца.

Менеджер обладателя титула WBC в сверхтяжелом весе Тайсона Фьюри Спенсер Браун рассказал, когда его клиент должен провести поединок против чемпиона мира по версиям WBO, WBA, IBO и IBF Александра Усика.

По его словам, команды обоих боксеров нацелены на то, чтобы объединительный бой состоялся 23 декабря этого года. Об этом он сообщил в комментарии Boxing King Media.