Японский крем для лица – лучшее уходовое средство для кожи лица

Уникальные и эффективные японские крема для лица отличаются не только качеством, но и комплексностью ухода разных типов кожи. Отдельной философией японского ухода является время, умноженное на усилия, которое дает стабильные и длительные результаты. Несмотря на активность составом, японские средства действуют мягко и деликатно. 

Крем для лица занимает отдельное место в иерархии полноценного ухода. Он стоит “титаном” на защите кожи и образовании правильного барьера. Именно крем обеспечивает эффективность всех активов, что были нанесены до, и защиту кожи от всего, что попадет на нее после. 

Почему японские крема особенные?

Японская косметика по праву относится к одной из самых сбалансированных по составу и эффективной по видимым результатам. Ее концепция заключается в простоте, логичности и доказательности состава. Каждый ингредиент работает соло, но одновременно усиливает “активность” остальных компонентов. 

В качественном японском креме не будет изобилия ингредиентов, особенно активов. В первую очередь, средства нацелены на защиту и успокоение кожи. Восстановление защитного барьера, упор на который не так часто делают другие производители, определяет не только качество кожи, но и ее “ответ” на введение активных компонентов. 

Эффективность японских кремов обеспечивает:

  • состав средства;
  • формулы компонентов;
  • дополнительные ингредиенты, которые усиливают работу активов. 

Неспроста японские кремы относятся к сегменту “премиум”. Они подходят для домашнего и салонного ухода, и при этом не вызывают никаких острых реакций кожи. 

Эффективность японского крема для лица 

Благодаря японской косметики кожа преображается, но постепенно и в своем правильном темпе. Эффект накопительный, и уже спустя пару недель кожу не узнать: она не просто преображается, а кардинально меняется.

Японские формулы для крема – уникальны. Они нацелены на “пробуждение” естественных ресурсов кожи. Качественная косметика не создает, а восстанавливает природную красоту.

Среди особенностей японской косметики универсальность. Разные крема позволяют “удовлетворить” потребности и разных типов кожи. Когда речь заходит об уничтожении первых признаков старения, необходимы составы, которые работают уже на 2 или 3 направления. 

Какой комбинированный эффект можно увидеть от японского крема:

  • снятие воспалений и уменьшение пигментации;
  • улучшение тургора кожи и уменьшение видимых морщин;
  • сужение пор и эффект лифтинга. 

Несмотря на свое деликатное воздействие, в составе эффективного средства могут быть сразу 2 или 3 активных компонента. Для примера, витамин А и Е вместе работают на улучшение внешнего вида, цвета и текстуры кожи. Они способны увлажнить, но и сгладить неровности. 

В качестве основы в японской косметики используются уникальные по своему действию компоненты, как морская вода или фитостеролы макадамии. Универсальными являются и такие популярные для японской косметики компоненты как аргинин, сквалан и рутин.