Лучшие кухонные комбайны для замешивания теста

Любите ароматную выпечку, хрустящий хлеб и домашние кондитерские изделия? А может вы занимаетесь изготовлением тортов и сладостей на заказ или ищите мощную машину для кондитерского цеха? Тогда вам необходим комбайн для замеса теста, который значительно упростит процесс приготовления. Специалисты интернет-магазина Stylus подготовили для вас 5 лучших моделей. Ознакомьтесь с характеристиками и выберите подходящий вариант.

Kenwood KVL 4100 S

Один из лучших кухонных комбайнов для замеса теста - Kenwood KVL 4100 S. Это функциональная модель, которая подойдет для выполнения различных кухонных процессов. Мощный мотор на 1200 Вт позволяет обрабатывать продукты разной твердости и создавать однородную консистенцию крема и теста. Управление осуществляется при помощи поворотной рукоятки, расположенной на корпусе. Предусмотрено 8 скоростей. В комплекте идут три насадки: К-образная, крюк для теста и венчик для крема.

Bosch MUM 9BX5S61

Мощный комбайн от популярной немецкой торговой марки предназначен для профессионального и домашнего использования. Прибор обладает эффективной технологией 3D PlanetaryMixing для идеального смешивания ингредиентов. Высокая скорость вращения поддерживается благодаря инновационной технологии SmartDoughSensor, обеспечивая идеальную консистенцию. Благодаря вместительной чаше можно замешивать за один подход большую порцию теста. Технические параметры кухонной машины:

  • мощность – 1500 Вт;
  • емкость чаши – 5,5 л;
  • 7 скоростей;
  • материал – нержавеющая сталь;
  • дополнительная комплектация: терка, шинковка, блендер, измельчительный нож, насадка для взбивания.

Gorenje MMC 700 W

Такой кухонный комбайн станет отличным помощником на любой кухне. Словенский бренд предлагает покупателям качественную и недорогую бытовую технику. Мощность Gorenje MMC составляет 700 Вт. Предусмотрено 6 скоростей для максимальной эффективности. В комплекте с процессором идет металлическая чаша емкостью 4 литра. Для комфортной работы есть три насадки: крюк, венчик и К-образная. Также есть защитная крышка от разбрызгивания.  

4599331326_w640_h640_kuhonnaya-mashina-gorenje.jpg (1200×799)

Electrolux E5KM1-6GBP Create 5

Такой кухонный комбайн подойдет для замешивания теста и выполнения различных кулинарных процессов. Благодаря расширенной комплектации эта машина является многофункциональным прибором, способным заменить множество кухонной техники. Electrolux E5KM1-6GBP Create 5 получил такие особенности:

  1. Мощность комбайна составляет 1200 Вт, что позволяет без труда обрабатывать продукты разной твердости.
  2. Чаша изготовлена из стали и имеет емкость 5 литров.
  3. Предусмотрено 6 скоростных режимов.
  4. В комплекте идут 5 насадок, в том числе мясорубка с насадкой для колбасок, три насадки для теста, слайсер для фруктов и овощей. 

Tefal QB51K138

Одна из лучших моделей для работы с тестом – Tefal QB51K138. Стационарный кухонный процессор получил емкость 1100 Вт и 8 скоростей. Благодаря вместительной чаше на 4,6 литра за один подход можно приготовить до 1,8 кг теста и взбить 10 яиц. Для удобной работы предусмотрена крышка с носиком, которая надевается на чашу и защищает от разбрызгивания. В комплекте идут три насадки для разного вида теста. 

Выбирайте лучший кухонный комбайн с функцией замешивания теста из нашего списка и заказывайте по выгодной стоимости онлайн.