Футбольный матч между «Металлист 1925» и «Верес» в Житомире был остановлен довольно неожиданно из-за проблем с электроснабжением на стадионе «Полесье». Поединок начался с опозданием и несколько раз прерывался из-за того, что отключали свет на прожекторах. Однако на 20-й минуте главный арбитр решил окончательно завершить игру.
По словам представителей матча, Дирекция УПЛ передала все имеющиеся материалы дела на рассмотрение Контрольно-дисциплинарного комитета УАФ для дальнейшего рассмотрения ситуации.
Этот необычный эпизод стал причиной остановки интригующего матча, и остается ждать приговора Контрольно-дисциплинарного комитета по поводу дальнейшей судьбы этой игры.