Мэр Днепра Борис Филатов оплакивает утрату своего любимца – английского мастифа по имени Абу, который умер от сердечной недостаточности. Филатов назвал своего четвероногого друга своим 'альтер-эго' и выразил ему свою любовь в трогательном посте в социальных сетях.
Комментариев не будет. Но я знаю, что он на 100 процентов забрал с собой часть моей боли, моего груза, моего сердца. Моя часть умерла с тобой, мой мальчик. Мой Абу, Абунечка, мой буромчик, я буду помнить тебя всегда. Не как грустную собаку, а как символ борьбы и победы. Я тебя люблю.
Мэр отметил, что собаку подарил ему бывший мэр города Кропивницкого, а сейчас руководитель Кировоградской ОВА. Он поблагодарил судьбу за этот подарок, поскольку всегда мечтал о большой собаке. Ранее Филатов потерял другую собаку, Марту, а также показал в видео своего алабая.
Из этой новости мы узнали о тяжелой утрате мэра Днепра – его любимца, английского мастифа по имени Абу. Филатов выразил свою глубокую печаль и вспомнил других своих четвероногих друзей, которые занимали особое место в его сердце.