Недавно в Винницкой области произошел неприятный инцидент, связанный с кражей автомобиля. Один из сотрудников автосервиса решил взять в свои руки судьбу и украл Toyota у одного из жителей города. К сожалению, мужчина был в нетрезвом состоянии, а это не могло закончиться ничем хорошим. По пути в сторону села Зарванцы он не справился с управлением и допустил ДТП, врезавшись в дерево. В результате автомобиль получил серьезные повреждения, которые составляют 1,2 млн грн. Преступник уже имеет на своем счету три серьезных правонарушения: кражу, управление в нетрезвом состоянии и нарушение правил дорожного движения.
Нетрезвый работник украл автомобиль и разбил его. Сумма ущерба составляет 1,2 млн грн
К сожалению, восстановление автомобиля невозможно из-за серьезных повреждений. Наряду с этим другой инцидент с пострадавшим ребенком в селе Слобода-Шаргородская Жмеринского района остается пока что неразрешенным.