Премьер-министра Израиля Беньямина Нетаньягу госпитализировали с диагнозом воспаление кишечника после отравления. Он остается на капельнице для восстановления сил, но планирует работать из дома в течение трех дней.
Врачи сейчас поддерживаютpremера на внутривенной капельнице для укрепления организма после обезвоживания. Несмотря на хорошее состояние, премьер-министр будет работать из дома в течение трех дней.
Также он обратился в суд с просьбой перенести слушание по делу о коррупции, чтобы иметь возможность дать показания позже.
Согласно информации от Times of Israel, Нетаньягу отравился испорченной едой и пропустил заседание правительства из-за плохого самочувствия.
Кратко о сути
Премьер-министра Израиля Беньямина Нетаньягу госпитализировали с диагнозом воспаление кишечника в результате отравления едой. Он продолжает работать из дома, а также просит перенести слушание в суде из-за состояния здоровья.