Как стало известно, россияне планируют перевести оккупированные территории на свое время. Московское время не переводится на зиму и лето, как это делают в Украине.
Такая попытка оккупантов еще раз напомнить о своих преступлениях уже осудили в мире. Однако россияне радуются, что их преступления остаются безнаказанными.