Активизация российских войск на Лиманском направлении
На Лиманском направлении российские оккупационные войска начали активизироваться в районе Серебрянского лесничества. Представитель оперативно-стратегического группирования войск 'Днепр' Виктор Трегубов сообщил об этом во время эфира телемарафона.
С одной стороны, здесь нет какой-то яркой новости, там нет больших населенных пунктов, на которых ведется какой-то отдельный наступ, но вдоль всей линии, и в первую очередь в Серебрянском лесничестве, довольно активно россияне наступают.
По информации Трегубова, количество вооруженных конфликтов на этом направлении возросло до 30 за сутки, что является крайне высоким показателем. Российские оккупанты также подтягивают подкрепление и осуществляют постоянное давление на украинские позиции по всему фронту.
Количество вооруженных конфликтов на Лиманском направлении возросло до 30 за сутки, что свидетельствует об активизации российских войск и усилении напряженности в зоне конфликта. Российские оккупанты продолжают подтягивать подкрепление и вести боевые действия в районе Серебрянского лесничества.