UA RU EN

Русские идут в штурм с флагом США: Ермак назвал это максимальным нахальством

Смелая акция с американским символом: Ермак обозначил это как беспрецедентное оскорбление. Фото: glavcom.ua

Российская пропаганда решила подчеркнуть свою 'деятельность' показным видео, где оккупанты едут в украденном американском транспорте с флагами России и США. Это произошло в районе села Малая Токмачка на Запорожье. Андрей Ермак, руководитель Офиса президента Украины, осудил эти бесстыдные действия, называя их нахальством и провокацией.






Подписывайтесь на канал «Главкома» в соцсети Х


Информация о ракетных и авиационных ударах со стороны оккупантов


Незаконные вооруженные формирования провели четыре ракетных удара и 80 авиационных нападений на территории Украины вчера. В результате было выпущено 152 управляемые бомбы во время этих атак. Также зафиксировано применение 5132 дронов-камикадзе и 5173 обстрела по позициям украинских войск и гражданских населенных пунктов, включая 73 обстрела из реактивных систем залпового огня.



Распространение видео с оккупантами и американским флагом и масштабные обстрелы со стороны оккупантов свидетельствуют о дальнейшей эскалации ситуации на Востоке Украины и намерении российской стороны показать свою силу и абсурдность.