Вечером 6 августа враг атаковал АЗС в Харькове. Информацию об этом распространили в сети, опубликовав видео разрушений на станции после удара, сообщает 'Главком'.
Сотрудница заправки рассказала, что нападение произошло, когда она была на работе. Это уже второй раз, когда российские войска ударили по АЗС. 'Мы стояли у кассы, и тут громкий взрыв. Сначала они попали в одну колонку, а потом уже в крышу над колонкой. Немного в другое место, но все равно', - заявила женщина.
Она также сказала, что пострадавшая от удара получила ранения ноги от стекла.
По предварительным данным, Россия использовала беспилотник 'Молния' для нападения на АЗС в Киевском районе Харькова. Есть фотографии поврежденного здания и разбитых окон после атаки.
Пострадавшую девушку госпитализировали
Сначала мэр Харькова Игорь Терехов сообщил о ударе по Киевскому району города. Позже информацию о пострадавших уточнил глава областной военно-гражданской администрации Олег Синегубов. Он сообщил, что во время атаки пострадала 20-летняя девушка, которую доставили в больницу.
На месте нападения работают спасательные службы.
Также появились фото обломков российского беспилотника, которым был нанесен удар по Харькову.
В связи с атакой на АЗС в Харькове было повреждено здание станции и пострадала молодая девушка, которую госпитализировали. На месте происшествия работают спасательные службы для установления всех обстоятельств атаки.