UA RU EN

Россияне ударили по Запорожью баллистикой: четверо человек ранены

Российские военные нанесли удар по Запорожью: пострадали четверо гражданских лиц. Фото: glavcom.ua

Российская террористическая армия нанесла два удара по Запорожью, в результате которых были ранены люди. Руководитель Запорожской ОВА Иван Федоров сообщил, что четверо человек пострадали в результате этих атак. Все пострадавшие получают необходимую медицинскую помощь.




Руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак раскритиковал российские атаки на мирные города. Он отметил, что Путин не собирается прекращать войну, поскольку ему нравится обстреливать мирных жителей и в то же время заявлять о своем желании завершить конфликт. Ермак подчеркнул, что до тех пор, пока российская сторона не продемонстрирует реальное желание завершить войну, нет оснований верить их заявлениям.



По последним сообщениям, российские террористы атаковали Запорожье, ранив четверых людей. Лидер Офиса президента выступил с критикой в адрес российских атак на мирные города, подчеркивая необходимость реальных шагов к завершению конфликта. Эти нападения свидетельствуют о неотвратимости необходимости примирения сторон для достижения мира.