Сегодня, 25 ноября, состоялось важное событие в Министерстве иностранных дел – подписание соглашения между Украиной и Японией о предоставлении гранта для восстановления Сумского центра социально-психологической реабилитации детей области. На церемонии приняли участие директор центра Лариса Прудиус и посол Японии в Украине Масаси Накагоме.
Также важной стала новость о подписании Протокола о намерениях между Сумской областью и испанским регионом Мурсия. Этот шаг открывает новые возможности для сотрудничества между странами и областями на региональном уровне, способствуя устойчивому развитию и углублению взаимоотношений.