"Вагнер" уже стал синонимом безумия России, но новости о нем становятся только хуже. Как стало известно, так называемый "груз 200" очень мешает российскому руководству. Именно поэтому умерших на войне перевозят с помощью обычных дальнобойщиков.
За доставку платят около 60 тысяч рублей. При нынешнем курсе это примерно 32 тысячи гривен.
К автомобилю предъявляют требования. В первую очередь он должен быть оснащен холодильником, чтобы "груз" не испортился. Сопровождение к нему отсутствует, но документы с морга выдают.