'Нашей пострадавшей сотруднице (кассирше пригородного поезда) и пострадавшим пассажирам (среди них трое детей) оказывается медицинская помощь в больницах', - сообщили в 'Укрзализнице'.
Президент Владимир Зеленский осудил жестокий российский удар по вокзалу в Шостке, в котором погибли десятки людей. Особенным ужасным моментом атаки стал второй удар по электровозу, когда на вокзале уже шла эвакуация. Цель атаки - остановить сообщение с прифронтовыми громадами. На месте происшествия работают спасатели, медики и полиция, чтобы оказать помощь пострадавшим.