В Оперативно-тактическом объединении 'Луганск' сообщают, что российские оккупационные войска готовятся к штурмовым действиям в районе Часового Яра на Донетчине.
По словам spokesperson ОТУ 'Луганск' Дмитрия Запорожца, враг сосредоточен на накоплении военнослужащих в различных частях города для активных штурмовых действий.
Сейчас набор и концентрация происходят вокруг Часового Яра и в самом городе, чтобы в будущем осуществить штурмовые действия
Спецпредставитель сообщил, что оккупанты активно используют дымовые завесы, что свидетельствует об их интересе продолжать наступательные действия именно в городе Часов Яр.