Аргентина осталась без света
Журналист
Пащенко Ирина
03.03.2023 - 12:37
11971 просмотрели
Авария произошла в Аргентине и привела к "темноте" почти у половины страны. Речь идет о проблемах на энергоблоке АЭС "Атуча". Причины аварии пока неизвестны. В ее результате половина Аргентины погрузится во тьму.
По предварительным данным, предоставленным La Nacion, без электричества осталось почти 20 млн абонентов.
Кроме аварии на "Атуча" проблемы произошли и на других электростанциях страны: причины такого сбоя тоже пока скрываются. Власти уверяют, что на восстановление системы требуется не менее 2-3 дней.
Читайте также
Жители Анд обладают генетической устойчивостью к токсичному действию мышьяка
вчера, 09:36
78 просмотрели
Суперкомпьютер Opta выбрал Аргентину главным претендентом на Кубок мира 2026 года
вчера, 02:40
108 просмотрели
Аналитическая система Opta пересмотрела прогноз на чемпионат мира: новый лидер сменил фаворита
25.06.2026 - 17:04
103 просмотрели
Спустя 40 лет Питер Шилтон простил Марадоне «руку Бога»
25.06.2026 - 10:20
118 просмотрели

