Россияне несут большие потери под Волчанском: почему их атаки продолжаются
Как сообщает hvylya.net: В Харьковской области, неподалеку от Волчанска, российские войска продолжают наступление, невзирая на значительные потери. Об этом сообщил главный коммуникатор Объединенных сил Виктор Трегубов в эфире телемарафона.
Ситуация в Волчанске
Город Волчанск превратился в руины из-за длительных боев, во время которых много домов было уничтожено. Это усложняет оборону, поскольку нет возможности должным образом укрепить позиции из-за постоянных атак, включая авиационные.
'Там отсутствуют так называемые 'слоистые пироги', как в Купянске или Лимане. Россияне занимают более определенные позиции, но тратят много усилий на простое продвижение вперед', - объяснил Трегубов.
В регионе идут активные боевые действия, и жители имеют крайне необходимость в защите и гуманитарной помощи.
Читайте также

