"Динамо" сенсационно вылетело из Кубка Украины

Киевское "Динамо" уступило "Оболони" в матче 1/8 финала Кубка Украины.

Поединок на "Оболонь-Арена" завершился со счетом 1:0.

Гол на 57-й минуте забил Сергей Суханов. Он точно пробил под правую стойку после передачи, которую отдал Игорь Краснопир.

Команды уже встречались в нынешнем сезоне в чемпионате. Тогда "Динамо" победило "Оболонь" со счетом 4:2.

Подписывайтесь на наш телеграм канал новостей - INKORR

Для "Динамо" это был стартовый поединок в розыгрыше кубка.

"Оболонь" в рамках четвертого предварительного этапа (1/16 финала) обыграла второлиговый "Звягель" (1:0).

Ранее в четвертьфинал Кубка Украины вышли донецкий "Шахтар", "Олександрія", "Вікторія" (Сумы) і житомирское "Полісся".

Сейчас главным тренером "Динамо" является Мирча Луческу. Он подписал новый контракт с клубом в позапрошлом году. Будет работать в должности главного тренера до лета 2024 года.

В июне в "Динамо" вернулся полузащитник Андрей Ярмоленко. Новый контракт Андрея со столичным клубом рассчитан на два года.

Сейчас клуб занимает пятое место в Чемпионате Украины по футболу.