Главе Тернопольского облсовета вернули украденные деньги
Журналист
Пащенко Ирина
11.02.2024 - 15:00
3061 просмотрели
Не так давно случился довольно громкий скандал. Председателя Тернопольского областного совета словили на взятке. У него провели обыски и нашли в гардеробной почти 15 тысяч долларов.
На днях именно эти 15 тысяч долларов семье чиновника вернули. Оказалось, что дом, где производился обыск, принадлежит матери чиновника и его жене. Супруги проживали вместе с родителями.
Сразу после обыска адвокаты семьи заявили, что деньги принадлежали не председателю облсовета, а его отцу. Пока он был в США, он оставил деньги на хранение у сына. Именно поэтому деньги были возвращены.
Читайте также
Экс-заместитель секретаря СНБО Сівкович присвоил больничный комплекс на 300 миллионов гривен: новые подробности от СБУ и ГБР
сегодня, 06:33
37 просмотрели
Бывший министр транспорта Испании получил 24 года тюрьмы за коррупцию в разгар пандемии
вчера, 17:41
84 просмотрели
Исполняющий обязанности мэра Кицманя попался на взятке в 3000 долларов
вчера, 10:20
94 просмотрели
Бывшие работники прокуратуры попались на взятке и Tesla: детали операции САП и НАБУ
вчера, 10:08
85 просмотрели
Бывшие прокуроры попались на взятке Tesla и деньгах: детали схемы НАБУ
вчера, 08:56
85 просмотрели
Ушел из жизни экс-депутат Рады и ликвидатор аварии на ЧАЭС Александр Рябека
22.06.2026 - 22:44
101 просмотрели

