Игрок сборной Украины получил ужасную травму во время матча с Чехией

Игрок сборной Украины с травмой

Хавбек сборной Украины Алексей Гуцуляк получил тяжелую травму во время эпизода в матче, когда в первом тайме чехи забили гол.

Блок галереи

Вингера Полесья не отвезли в больницу сразу после инцидента. Около 20 минут его осматривали на городском стадионе Вроцлава врачи сборной Украины и местной скорой помощи. Алексей находится в сознании. Сейчас решается, стоит ли везти игрока на углубленное обследование.

Напомним, украинцы проиграли первый тайм в матче со сборной Чехии в рамках проведения Лиги Наций УЕФА.

На 18-й минуте чехи вышли вперед. Гол оформил Лукаш Черв.

За секунду до забитого мяча игрок сине-желтых Алексей Гуцуляк столкнулся с Томашем Соучеком.

Напомним, 11 октября 2024 года сборная Украины одержала важную победу над Грузией в рамках Лиги наций со счетом 1:0. Матч состоялся в Познани, Польша. Информацию о матче, турнирное положение сборной и реакцию фанатов собрал для вас «Главком».