Катя Лозовицкая откровенно об окончании "Холостяка"
Журналист
Пащенко Ирина
30.01.2023 - 10:36
6128 просмотрели
Победительница последнего сезона шоу "Холостяка" ответила на вопросы поклонников. Она поблагодарила за поддержку и сообщила, что продолжает строить собственную карьеру.
Катя сообщила, что больше не общается с Алексом Топольским и не хочет иметь с ним никаких связей. Она рассказала, что отношения с холостяком продолжались всего месяц и за это время ничего хорошего не произошло.
Победительница также намекнула, что те, кто может критически мыслить, все поняли: кто лгал, а кто говорил правду на проекте.
Поклонники шоу не удивлены, ведь с самого начала вокруг именно 12-го холостяка ходило много сплетен и была чрезмерная критика. Главного героя часто обвиняли во лжи и игре на камеру.
Читайте также
Комментатор лишился аккредитации на ЧМ-2026 из-за оскорблений в адрес президента ФИФА
сегодня, 12:12
59 просмотрели
Скандал вокруг ужина внучки Трампа на турнире UFC: видео вызвало бурю негодования
вчера, 23:12
76 просмотрели
Глава правительства Венгрии объявил о скорой отставке генпрокурора на фоне истории с украинским банком
вчера, 23:04
83 просмотрели

