Собчук из группы Skai госпитализирован с прединфарктным состоянием: что известно
Журналист
Анна Ткач
16.11.2025 - 18:25
555 просмотрели
Как сообщает glavcom.ua: Олег Собчук, фронтмен украинской рок-группы Skai, попал в больницу из-за прединфарктного состояния. Его оперативно госпитализировали и взяли под круглосуточный надзор врачей.
После того, как фанаты наблюдали за реакцией группы в Facebook на эту неожиданную ситуацию, сам Олег Собчук решил выйти на связь и заверил всех, что все будет хорошо. 'Жить буду', - написал он.
В своей личной жизни рок-музыкант также переживает изменения - после развода с предыдущей женой Марией. Они были вместе 20 лет, однако теперь Олег поддерживает хорошие отношения со своими детьми и готовится к предстоящим концертам вместе с группой Skai.
Читайте также
Группа «Анна-Мария» даст концерт в Киеве в День Конституции: что известно о скандальном дуэте
сегодня, 04:57
56 просмотрели

