Лишний вес от использования телефона?
Журналист
Пащенко Ирина
30.11.2022 - 10:39
2902 просмотрели
Ученые постоянно проводят новые исследования, чтобы понять механизм набора массы. Именно лишний вес становится настоящей проблемой по всему миру.
Одно из последних исследований показало, что частое использование гаджетов может способствовать набору веса.
Речь идет о зависимости, способствующей повышению уровня стресса. В результате затяжного или хронического стресса человек скорее набирает лишний вес.
В зависимости от гаджетов сейчас можно приравнять к алкоголизму. Человек чувствует себя неполноценным без телефона. Ученые отмечают, что далеко не все зависимые от гаджетов набирают лишний вес, и слишком сильная любовь к смартфону повышает риск скорее набрать лишний вес.
Читайте также
Квантовая механика возможна без мнимых чисел: новое доказательство физиков
сегодня, 01:16
26 просмотрели
Отказ от мнимых чисел: квантовая механика обрела новую математическую основу
вчера, 23:48
48 просмотрели
В Киеве ввели ограничения для грузовиков из-за жары
вчера, 21:40
53 просмотрели
Бедность ускоряет процессы старения на биологическом уровне
вчера, 21:16
57 просмотрели
Микропластик найден в 76% кормов для кошек и собак
вчера, 19:01
71 просмотрели
Генетика ленивца проливает свет на механизмы диабета и болезни Паркинсона
вчера, 15:33
84 просмотрели

