Сибига призвал G7: Нужны оружие, а не переговоры с Россией
Журналист
Анна Ткач
12.11.2025 - 20:44
575 просмотрели
Как сообщает МЗС: Министр иностранных дел Украины Андрей Сибига активно участвовал в заседании стран Группы семи и ЕС, где он подчеркнул важность поддержки Украины в сфере обороны и безопасности. Он также отметил угрозу, которую представляет война России, и призвал к усилению санкций против нее, в частности в энергетическом секторе и танкерном флоте. Сибига также выразил благодарность за поддержку реформ и борьбы с коррупцией в Украине.
На заседании было отмечено необходимость продолжения давления на Россию и использования всех возможностей для отстаивания национальных интересов Украины, а также восстановления мира в регионе.
Читайте также
Париж и Рим остановили принятие 21-го пакета антироссийских санкций ЕС
сегодня, 23:24
14 просмотрели
Почему стиральная машина бьется током: 4 ключевые причины
сегодня, 22:32
37 просмотрели
Apple убрала из App Store в России все приложения VK: что произошло
сегодня, 21:20
62 просмотрели
Токсичные металлы в детских товарах: в Украине изъяли тысячи опасных игрушек
сегодня, 20:21
56 просмотрели

