Министерство обороны назвало лидеров по использованию рапортов в Армия+
Как сообщает hvylya.net: Сухопутные войска, Силы территориальной обороны и Десантно-штурмовые войска оказались лидерами по использованию электронных рапортов в Вооруженных Силах Украины. Согласно информации от Минобороны, Сухопутные войска лидируют с впечатляющим преимуществом в 4 раза.
Топ-5 выглядит так:
Сухопутные войска - 162 604 рапорта; Силы территориальной обороны - 39 190 рапортов; Десантно-штурмовые войска - 35 993 рапорта; Силы специальных операций - 24 238 рапортов; Военно-морские силы - 23 191 рапорт.
В списке ведущих бригад, которые обработали наибольшее количество электронных рапортов:
95 отдельная десантно-штурмовая Полесская бригада - 9 019 рапортов; 5 отдельная штурмовая Киевская бригада - 7 098 рапортов; 40 отдельная бригада береговой обороны - 6 061 рапорт; 25 отдельная воздушно-десантная Сичевская бригада - 5 989 рапортов; 47 отдельная механизированная бригада - 5 810 рапортов.
'Всего за 11 месяцев работы приложения Армия+ внедрили в более 1 500 военных частях. За это время было полностью обработано 680 000 рапортов. Наиболее популярные из них - оздоровительные (27%), ежегодный отпуск (25%), смена места службы (21%)', - сообщили в Минобороны.
По данным Министерства обороны, украинские военные активно используют электронные рапорты, а больше всего их обработано в Сухопутных войсках. Такой быстрый и эффективный способ отчетности способствует повышению эффективности работы Вооруженных Сил.
Читайте также

