Мобилизация россиян никак не изменила ситуацию?
Журналист
Пащенко Ирина
17.10.2022 - 10:36
3873 просмотрели
Как заявляет бывший глава Службы разведки Николай Маломуж, Путину нужно только перемирие, чтобы спасти репутацию.
Россия проигрывает по всем фронтам, поэтому Путину нужно перемирие. Оно, как и в 2014 году, имеет одну причину – дать время, что войска России собрались и восстановились.
Малому отмечает, что Путин сам себя загнал в угол. У России, несмотря на это, остается потенциал для ведения войны. Все, в чем она нуждается, передышка. Перемирие, которое предлагает Путин, не больше чем пыль в глаза.
Читайте также
Сікорский объявил о переломе в войне: Россия утратила инициативу
сегодня, 05:36
16 просмотрели
Спустя четыре года плена: из одной семьи вернулись сразу двое военнослужащих
сегодня, 05:28
23 просмотрели
В Виннице двое детей попали в больницу после взрыва неизвестного предмета
сегодня, 05:08
34 просмотрели
В Польше задержали мужчину за напад на продавщицу из Украины в супермаркете Żabka
сегодня, 05:04
35 просмотрели
Конфликт не закончится в один день, говорит Сократ, подчеркивая ключевые условия
сегодня, 04:55
38 просмотрели

