Молчаливые и терпеливые
Журналист
Пащенко Ирина
30.12.2022 - 08:39
3617 просмотрели
Михаил Подоляк еще раз обратился к россиянам и попросил их продолжать молча терпеть свои преступления. Если они не могут признать ошибку, то им уже нет спасения. Подоляк призывает, пока есть время, нужно спохватиться.
Подоляк обратился к россиянам через свою страницу в Twitter. Он требует, чтобы они, наконец, взглянули на реальность. Россияне должны понять, что ни мобилизация, ни странные посылки в посольства по миру не спасут их. Россия обречена на провал.
Украина доведет свою миссию до конца, и наконец демилитаризирует Россию. В общем, россиянам остается "молча ждать финала".
Читайте также
Сыну Наталии Сумской исполнилось 30 лет: карьерные вехи и семейные традиции
сегодня, 03:05
33 просмотрели
Буданов оценил конфликт с Польшей как фатальный промах и предупредил об обострении ситуации
сегодня, 02:36
37 просмотрели
Браудер: украинский конфликт застрял в тупике по корейскому сценарию
сегодня, 02:32
36 просмотрели
Беспилотники ВСУ нанесли удар по химическому заводу в России минувшей ночью
сегодня, 02:28
36 просмотрели
ЕИБ и Украина заключили соглашение о финансировании на 470 миллионов евро
сегодня, 02:20
40 просмотрели

