Начальника генштаба РФ Герасимова отправили на ВЛК – «Атеш»
Валерий Герасимов проходит военно-врачебную комиссию
Как сообщает glavcom.ua: Партизанское движение 'Атеш' сообщило о том, что начальник генерального штаба Вооруженных сил России Валерий Герасимов возможно проходит военно-врачебную комиссию (ВЛК) в Москве. Эту информацию 'Атеш' получил от собственных источников в группе Вооруженных сил 'Днепр', пишет 'Главком'.
Герасимов является ключевой фигурой российской военной машины, главным стратегом вторжения РФ в Украину, неизменным начальником генштаба ВС РФ и личным другом Владимира Путина, указывают партизаны.
'Атеш' отмечает, что прохождение ВЛК формально является стандартной процедурой. Однако, когда ее проходит такая важная персона, как Герасимов, это может быть серьезным сигналом. 'Возможно, в верхах командования готовятся серьезные перестановки. Или система ищет способ 'мягко списать' тех, кто провалил наступление', - предполагают в 'Атеш'.
Среди офицеров штаба группы 'Днепр' активно обсуждаются два возможных кандидата на должность начальника российского генштаба: командующий ВДВ генерал Теплинский и командующий центральным военным округом генерал Мордвичев.
Эта новость является очень важной, поскольку Герасимов является влиятельным военным деятелем в России, и его возможное прохождение медицинской комиссии может иметь большое значение для будущей ситуации в армии страны.
Читайте также

