Нетаньягу попросил перенести суд по своему делу о коррупции по неожиданной причине
Журналист
Анна Ткач
20.07.2025 - 23:00
655 просмотрели
Как сообщает glavcom.ua: Премьер-министра Израиля Беньямина Нетаньягу госпитализировали с диагнозом воспаление кишечника после отравления. Он остается на капельнице для восстановления сил, но планирует работать из дома в течение трех дней.
Врачи сейчас поддерживаютpremера на внутривенной капельнице для укрепления организма после обезвоживания. Несмотря на хорошее состояние, премьер-министр будет работать из дома в течение трех дней.
Также он обратился в суд с просьбой перенести слушание по делу о коррупции, чтобы иметь возможность дать показания позже.
Согласно информации от Times of Israel, Нетаньягу отравился испорченной едой и пропустил заседание правительства из-за плохого самочувствия.
Кратко о сути
Премьер-министра Израиля Беньямина Нетаньягу госпитализировали с диагнозом воспаление кишечника в результате отравления едой. Он продолжает работать из дома, а также просит перенести слушание в суде из-за состояния здоровья.
Читайте также
Бывший министр транспорта Испании получил 24 года тюрьмы за коррупцию в разгар пандемии
вчера, 17:41
72 просмотрели
Вашингтон вводит контроль за режимом прекращения огня в Ливане из-за нарушений со стороны Израиля и «Хезболлы»
вчера, 15:41
77 просмотрели
В Риге скончался автор скандальной статьи о связи Путина и Кабаевой
вчера, 13:44
78 просмотрели

