Новые проблемы горе-туристов из России
Журналист
Пащенко Ирина
20.09.2022 - 12:30
2943 просмотрели
Санкции пусть и постепенно, но начинают действовать. Постепенно Турция закрывает свои отели для россиян, а теперь туристы не могут даже снять наличные деньги.
Турецкие банки прекращают обслуживание карты "Мир", которую так любят туристы из России. Туроператоры уже предлагают россиянам везти с собой наличные деньги, и не рассчитывать на банковские карты.
Крупнейшие банки Турции уже блокируют российские карты в банкоматах. Снять с них лиры невозможно. Россияне жалуются в социальных сетях, что найти, где снять наличные – целый квест. В магазинах, где стоят банкоматы этих банков, тоже будет тяжело что-нибудь купить.
Читайте также
Трамп призвал Зеленского к более решительным действиям в отношениях с Москвой
сегодня, 08:01
3 просмотрели
Повторная атака на спасателей в Никополе: удар пришелся во время тушения пожара
сегодня, 06:08
49 просмотрели
Жилой фонд Павлограда пострадал из-за критического инцидента
сегодня, 06:01
44 просмотрели
Украинские пограничники не видят прямой угрозы со стороны Беларуси
сегодня, 05:56
48 просмотрели
Лавров объявил о крахе западного посредничества в украинском конфликте
сегодня, 05:25
49 просмотрели

