Обстрел Днепра: власти города сообщили о последствиях
Журналист
Анна Ткач
30.04.2025 - 04:15
703 просмотрели
Российские войска обстреляли Днепр вечером 29 апреля
Как сообщает glavcom.ua: Мэр города Борис Филатов сообщил о нападении ударных дронов на Днепр. В результате обстрела повреждено пять частных домов. Сейчас проводятся обследования зданий, которые получили удары. Коммунальные службы, спасатели и полиция работают на месте происшествия.
В результате атаки один человек получил травмы, а один погиб. Отметим, что в тот же день в Харькове произошли мощные взрывы. Обстрел части города произошел в пяти районах: Киевском, Нémышлянском, Слободском, Салтовском и Шевченковском. В прокуратуре Харьковской области сообщено, что с 22:00 до 22:30 на город было выпущено как минимум 16 беспилотников-камикадзе типа 'Герань-2' со стороны российской армии.
Читайте также
Украинские силы нанесли удар по российским газовым объектам на расстоянии 1,200 километров от фронта
сегодня, 04:55
42 просмотрели
Москва обвиняет Вашингтон в блокировке окончания войны в Украине
сегодня, 04:30
44 просмотрели
Украинская компания Esh-Tech анонсировала лазерную установку DroneLight для борьбы с беспилотниками
сегодня, 04:16
41 просмотрели
Смертельное избиение прохожего в Киеве: пятеро мужчин задержаны после жестокой расправы
сегодня, 03:40
52 просмотрели
На фоне давления Кремля: Беларусь запускает мобилизационные сборы
сегодня, 03:28
56 просмотрели

