Два ребенка отравились угарным газом в Черноморске: как избежать опасности от генератора
Журналист
Анна Ткач
15.12.2025 - 19:07
236 просмотрели
Как сообщает ДСНС: В городе Черноморск Одесской области двое 13-летних детей отравились угарным газом в результате работы генератора. К счастью, их вовремя госпитализировали в больницу, и сейчас им ничего не угрожает.
Напоминаем каждому:
Условия бесцветья могут привести к несчастным случаям, поэтому обязательно соблюдайте правила безопасности:
- Используйте генератор только на улице;
- Обеспечьте расстояние не менее 6 метров от стен и окон;
- Заправляйте генератор топливом только на открытой территории и вдали от огня.
Помните, ответственность – это ключ к безопасности. Берегите себя и своих близких!
Упомянутое событие напоминает о важности соблюдения правил безопасности при использовании генераторов в условиях отсутствия света. Крайне важно придерживаться установленных правил, чтобы избежать несчастных случаев и сохранить свое здоровье и жизнь.
Читайте также
Гондурас приобретет украинские дроны для охраны границы
вчера, 23:00
36 просмотрели
Трамп раскритиковал Италию и Германию за ненадежность в НАТО
вчера, 16:08
75 просмотрели
В Риге скончался автор скандальной статьи о связи Путина и Кабаевой
вчера, 13:44
72 просмотрели

