Самое популярное сейчас

Окупанты атаковали Одессу ударными беспилотниками

Атака беспилотниками в Одессе
Вражеские дроны нанесли удар по городу, вызывая разрушения и панику среди жителей. Фото: glavcom.ua

Российские оккупанты осуществили атаку ударными дронами на Одессу

Как сообщает glavcom.ua: Этой ночью российские оккупанты осуществили очередную атаку на Одессу, обстреливая город ударными дронами. Последствия этой атаки были сообщены главой Одесской ОВА Олегом Кипером, передает 'Главком'.

В результате вражеского обстрела повреждена гражданская инфраструктура. Обнаружено возгорание в административном здании и загорение личных автомобилей. Взрывная волна также привела к разбитым окнам в жилых домах.

Информация о пострадавших уточняется. Над ликвидацией последствий работают все соответствующие службы.

Предыдущая атака беспилотниками и ее последствия

Ранее сообщалось, что в 01:48 в Одессе и области прозвучали сирены воздушной тревоги. Глава ОВА Олег Кипер в 02:06 сообщил о атаке врага ударными беспилотниками. Через 20 минут мэр города Геннадий Труханов сообщил о слышимых взрывах в городе.

Напоминаем, что в ночь на 19 июля российская оккупационная армия также атаковала Одессу беспилотниками. На этот раз пожар вспыхнул с 6 по 9 этажи многоэтажного дома. Спасатели и добровольцы совместными усилиями смогли ликвидировать возгорание, спасти 5 человек, но одна женщина в результате атаки погибла.

Итог: Российские оккупанты продолжают активность в отношении города Одесса, осуществляя атаки ударными дронами. Последствия этих нападений приводят к повреждению гражданской инфраструктуры и гибели мирных жителей. Украинские службы активно работают над ликвидацией последствий и обеспечением безопасности жителей города.

Читайте также

Реклама