Россияне обстреляли Херсон: погибли люди, раненые госпитализированы
Как сообщает glavcom.ua: Утром 24 октября российские захватчики жестоко обстреляли Корабельный район Херсона из реактивных систем залпового огня. По предварительной информации, погибло трое женщин, еще 14 ранены. Об этом сообщает
Главком
со ссылкой на Херсонскую областную прокуратуру и Херсонскую ОВА.
Люди, находившиеся на улицах и дома во время нападения, пострадали. Семеро из них были госпитализированы в больницы. Обстрелами повреждены частные дома, многоквартирные дома, транспорт и другие объекты.
С начала нападений было начато досудебное расследование по военным преступлениям, которые нанесли вред и привели к гибели людей. Кроме того, российские войска продолжают атаковать различные районы Украины, нанося значительный материальный ущерб и опасность для гражданского населения.
На данный момент ситуация остается напряженной, и продолжается конфликт между Украиной и российскими захватчиками.
Читайте также

