Окупанты усилили обстрелы на Краматорском направлении
Как сообщает hvylya.net: Российские силы начали активнее обстреливать Краматорское направление, что вызвало рост вражеских атак. Об этом сообщил представитель оперативного командования 'Луганск' подполковник Дмитрий Запорожец во время телемарафона 'Единые новости'.
В Торецком направлении ситуация самая сложная, поскольку оккупанты пытаются продвинуться в сторону населенного пункта Делиевка. Также продолжаются активные боевые действия в районе Яблуновки, где за последние столкновения было уничтожено 35 российских военных.
'В настоящее время Краматорское направление наиболее активно по количеству обстрелов с вражеской стороны. Увеличилось количество обстрелов и на Северском направлении, что привело к усилению вражеских атак. Два дня назад противник провел механизированный штурм'
По сообщению spokesperson, ситуация на фронте ухудшается, и вражеские действия становятся все активнее на Краматорском направлении. Бойцы продолжают пытаться прорвать оборону украинских войск, оставляя за собой разрушения и жертвы.
Читайте также

