Олег Ляшко ищет на фронте потерянную собаку: обратился к украинцам
Журналист
Анна Ткач
17.11.2025 - 12:40
530 просмотрели
Как сообщает glavcom.ua: Олег Ляшко, бывший народный депутат и ныне военнослужащий, опубликовал на своей странице в Facebook фото со своими «лучшими друзьями» – собаками, которые согревают его и других военнослужащих. На снимке он нежно гладит одну из собак, а подписал фото: «С лучшими друзьями».
Недавно Ляшко также обратился к общественности с просьбой помочь найти его компаньона-собаку по имени Бим, который потерялся в районе Лиман-Славянска.
В своей военной деятельности Олег Ляшко активно использует свою страницу в Facebook для общения с общественностью, публикуя фото с животными с фронта, а также делится видеозавещаниями с важными сообщениями для украинцев.
Читайте также
Эмиграция изматывает меня, признается украинская телеведущая Ольга Фреймут
сегодня, 14:20
73 просмотрели
Эмма Уотсон и принц Уильям объединились ради спасения исчезающих видов
сегодня, 03:20
88 просмотрели

