Самое популярное сейчас

Олег Ляшко ищет на фронте потерянную собаку: обратился к украинцам

Олег Ляшко со своими лучшими друзьями
Олег Ляшко призывает соотечественников помочь в поисках пропавшего пса на передовой.

Как сообщает glavcom.ua: Олег Ляшко, бывший народный депутат и ныне военнослужащий, опубликовал на своей странице в Facebook фото со своими «лучшими друзьями» – собаками, которые согревают его и других военнослужащих. На снимке он нежно гладит одну из собак, а подписал фото: «С лучшими друзьями».

Недавно Ляшко также обратился к общественности с просьбой помочь найти его компаньона-собаку по имени Бим, который потерялся в районе Лиман-Славянска.

В своей военной деятельности Олег Ляшко активно использует свою страницу в Facebook для общения с общественностью, публикуя фото с животными с фронта, а также делится видеозавещаниями с важными сообщениями для украинцев.

Читайте также

Реклама