Светлана Лобода заперлась в туалете перед финалом Голос. Дети: что произошло
Как сообщает glavcom.ua: Катерина Осадча вспомнила, как певица Светлана Лобода едва не сорвала финал первого сезона вокального шоу 'Голос. Дети'. Известная тренерша застряла в туалете и отказывалась выходить, хотя ей уже нужно было выступать со своим воспитанником. Об этом сообщает 'Главком' со ссылкой на пост Осадчей.
На финале было трое детей, тренерами были Олег Скрипка, Светлана Лобода и Тина Кароль. Последней должна была выступить девочка из команды Олега Скрипки, - вспомнила Осадча, которая вела проект, на своей странице в Instagram.
Лобода хотела выступать со своим воспитанником последней. Хотя финальный номер достался лидеру группы 'Вопли Видоплясова', звезда не сдавалась. 'И ничего не придумывает, как спрятаться в туалете. Ей нужно выходить на сцену, а Светлана не выходит из туалета', - рассказала телеведущая.
Наконец, певице удалось добиться своей цели и действительно выступить последней. Однако этот хитрый план не помог ей победить в шоу. 'Все считают, что если ты выступаешь последней, то, собственно, тебя больше запоминает зритель и у тебя больше шансов на победу. Но победила девочка Олега Скрипки Анечка Ткач. Тактика не сработала', - подвела итоги Осадча.
Недавно Светлана Лобода также не развернула на своем концерте флаг Украины. Украинская исполнительница противоречиво отреагировала на флаг Украины, который ей кинули на сцену. Светлана Лобода увидела сложенный флаг, подняла его и передала девочке из балета, которая отнесла его за кулисы. Этот поступок вызвал множество комментариев и возмущения среди украинцев в комментариях.
У выступающей на 'Голос. Дети' Светланы Лободы были невероятные трудности из-за ее желания выступать последней. Даже такая хитрость не помогла ей победить, потому что победила девочка из команды Олега Скрипки. А что касается инцидента с флагом Украины на ее концерте, это вызвало негативную реакцию среди зрителей и вызвало множество обсуждений.
Читайте также

