Наказание неизбежно: в Генштабе отреагировали на массированный удар врага по Полтаве
Журналист
Анна Ткач
28.03.2025 - 08:25
501 просмотрели
Как сообщает hvylya.net: В Генеральном штабе ВСУ заявили, что российские военные продолжают терроризировать гражданское население Украины.
'Российские захватчики совершили очередное военное преступление - применив БПЛА типа 'Shahed', массировано атаковали Полтаву. Целенаправленно били по гражданской инфраструктуре, жилым домам и административным зданиям предприятий нефтегазовой промышленности. Российский агрессор цинично продолжает лгать о своих устремлениях к миру, продолжая умышленно нападать на гражданские объекты, подвергая опасности мирное население', - отметили в Генштабе.
Подчеркнуто, что оккупанты ежедневно совершают военные преступления на территории Украины.
'У них нет сроков давности. Их фиксируют, документируют и передают в соответствующие международные институты. Наказание неизбежно', - подчеркнули в Генштабе.
Читайте также
В США констатировали сдвиг фронтового равновесия в пользу Киева
сегодня, 19:24
8 просмотрели
Эпицентр боев: 148 столкновений и 42 авианалёта за сутки на Покровском направлении
сегодня, 19:05
20 просмотрели
Кабмин выделил 6,6 млрд гривен на индексацию зарплат педагогов и соцработников
сегодня, 18:56
19 просмотрели
Удар по Запорожью: пострадал пляж и коммунальное предприятие, есть жертвы
сегодня, 18:28
38 просмотрели
6,6 миллиарда гривен направят на повышение зарплат педагогам в 2026 году: решение Кабмина
сегодня, 18:20
34 просмотрели

