Спасатели Одессы сдали кровь на рабочем месте: более 30 доноров
Как сообщает ДСНС: Более 30 спасателей Одесщины сдали кровь на рабочем месте. Мобильная бригада Одесской областной станции переливания крови приехала непосредственно в подразделение, чтобы удобно и быстро собрать кровь от чрезвычайников, у которых график дня полон чрезвычайных ситуаций.
Для этих настоящих героев донорство крови – простой и важный способ помочь другим. Каждая капля крови, которую они отдают, может спасти чью-то жизнь. Они понимают, насколько важно быть готовыми помочь в любую минуту, и делятся своей кровью без колебаний.
Спасатели Одесщины не только своими поступками, но и донорством крови продолжают доказывать, что готовы быть на передовой, помогая тем, кто в этом нуждается, поддерживая добрые традиции и показывая искренность своего очень важного действия.
Читайте также

