Самое популярное сейчас

Украинка Ксения Приходько завоевала бронзу на юниорском Кубке IBU

Приходько на пятом подиуме IBU
Ксения Приходько из Украины заняла почетное третье место на юниорском турнире по биатлону. Фото: glavcom.ua

Как сообщает glavcom.ua: Украинская биатлонистка Ксения Приходько выиграла бронзовую медаль на этапе юниорского Кубка IBU в сезоне 2025/26. Гонка была очень напряженной, с высокой конкуренцией до финиша. Наша спортсменка продемонстрировала отличную физическую подготовку, благодаря чему она смогла финишировать всего за 9 секунд позади победительницы, выиграв таким образом бронзовую медаль. Это был первый подиум для Ксении на международных соревнованиях, а также вторая медаль для украинской сборной в этом сезоне по биатлону.

Кроме того, другие украинские спортсмены также показали хорошие результаты: Ирина Шевченко заняла восьмое место, а Алина Хмель стала десятой в этой гонке. Таким образом, украинские спортсмены продолжают впечатлять своими достижениями на международной арене.

Читайте также

Реклама