Ребров прокоментировал победу «Шахтёра» в Кубке Украины
Журналист
Анна Ткач
16.05.2025 - 14:20
750 просмотрели
Сергей Ребров прокомментировал финал Кубка Украины
Как сообщает glavcom.ua: Главный тренер сборной Украины Сергей Ребров высказал свои впечатления относительно финала Кубка Украины, в котором победил донецкий 'Шахтёр' над киевским 'Динамо'.
Поздравляю 'Шахтёр' с победой в финале Кубка Украины! С годами, мы привыкли к очень напряжённым и важным матчам между 'Динамо' и 'Шахтёром', и финал не стал исключением. Считаю, что обе команды внесли свой вклад в очень драматичный финал для болельщиков украинского футбола. Мне лично было очень приятно иметь возможность посетить и поздравить победителей этого противостояния
В финале, который прошёл в среду, 14 мая, 'Шахтёр' одолел 'Динамо' и стал обладателем Кубка Украины сезона 2024/2025. Игра закончилась ничьей, после чего победитель был решён в серии пенальти.
Стоит отметить, что 'Шахтёр' и 'Динамо' прошли в финал Кубка Украины, победив в полуфиналах 'Полесье' и 'Буковину' соответственно. Оба поединка были насыщены эмоциями и неожиданными поворотами событий, сделав игру ещё более интересной для болельщиков и специалистов.
Читайте также
Колумбия обеспечила себе выход в плей-офф Чемпионата мира 2026 года, победив ДР Конго
сегодня, 22:45
8 просмотрели
Дональд Трамп лично вручит трофей чемпионам мира по футболу в 2026 году
сегодня, 20:20
55 просмотрели
Игрока сборной Ганы встретили свистом из-за обвинений в изнасилованиях
сегодня, 19:16
64 просмотрели
Португалия разгромила Узбекистан: Роналду стал автором исторического достижения, забив на шестом чемпионате мира подряд
сегодня, 17:16
73 просмотрели

