Российские войска во второй раз за ночь атаковали Белую Церковь: есть погибший и пострадавшие
Российские враги нападают на город Белая Церковь
Как сообщает hvylya.net: По информации начальника Киевской ОВА Николая Калашника, российские оккупанты две ночи подряд атакуют город Белая Церковь на Киевщине.
'К сожалению, в результате вражеской атаки в Белой Церкви погиб человек. Тело мужчины было найдено во время тушения пожара гаражного кооператива. Сочувствую родным и близким', - отметил Калашник.
Секретарь Белоцерковского городского совета Владимир Вовкotrub также сообщил о раненых во время атаки. В городе может быть задымление, поэтому жителей просят закрыть окна и оставаться спокойными.
В течение последних дней город страдал от разбитого стекла многоэтажек, пожаров в гаражном кооперативе, а также на торговых и производственных предприятиях.
Украинский город Белая Церковь, расположенный на Киевщине, снова стал объектом нападения российских оккупантов. Напады привели к жертвам среди мирного населения и значительным материальным потерям, вызвав угрозу здоровью и безопасности местных жителей. Власти призывают граждан быть осторожными и следовать всем указаниям, чтобы избежать новых трагедий.
Читайте также

