Самое популярное сейчас

Россияне ударили по Запорожью баллистикой: четверо человек ранены

Пострадавшие от обстрела в Запорожье
Российские военные нанесли удар по Запорожью: пострадали четверо гражданских лиц. Фото: glavcom.ua

Руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак раскритиковал российские атаки на мирные города. Он отметил, что Путин не собирается прекращать войну, поскольку ему нравится обстреливать мирных жителей и в то же время заявлять о своем желании завершить конфликт. Ермак подчеркнул, что до тех пор, пока российская сторона не продемонстрирует реальное желание завершить войну, нет оснований верить их заявлениям.

Как сообщает glavcom.ua: Российская террористическая армия нанесла два удара по Запорожью, в результате которых были ранены люди. Руководитель Запорожской ОВА Иван Федоров сообщил, что четверо человек пострадали в результате этих атак. Все пострадавшие получают необходимую медицинскую помощь.

По последним сообщениям, российские террористы атаковали Запорожье, ранив четверых людей. Лидер Офиса президента выступил с критикой в адрес российских атак на мирные города, подчеркивая необходимость реальных шагов к завершению конфликта. Эти нападения свидетельствуют о неотвратимости необходимости примирения сторон для достижения мира.

Читайте также

Реклама