Россия снова и снова заявляет о своей невиновности
Журналист
Пащенко Ирина
16.05.2023 - 13:47
3531 просмотрели
О представителе РФ в ООН Небензя уже немало шуток, ведь он снова и снова рассказывает, что Россия не убивает украинцев и вообще не имеет агрессивных намерений. Он же рассказывал в ООН о боевых комарах, которые вроде бы выпускает украинская сторона вместо оружия.
На последнем заседании ООН он заявил, что российская армия не атакует мирных жителей Украины.
ВС РФ не воюют с мирным населением и не подвергаются целенаправленным ударам.
Конечно, он не объяснил, как происходят постоянные насильственные смерти украинцев. Он также не стал комментировать очевидные доказательства того, что ракеты России регулярно попадают в многоэтажки.
Небензя наоборот продолжает винить именно Украину в том, что ее военные обстреливают мирное население.
Читайте также
Главу «Укрпошти» Смілянского признали несоответствующим должности: вердикт НБУ
сегодня, 00:56
15 просмотрели
Андрей Николаенко принимает поздравления от олимпийцев в свой день рождения
сегодня, 00:48
19 просмотрели
Украинские силы нанесли удар по меловому комбинату в Белгородской области
сегодня, 00:12
36 просмотрели
Кремль признал независимость Беларуси: у Путина нет ресурсов для защиты Лукашенко
сегодня, 00:08
31 просмотрели
Экс-глава польского МИД осудил решение президента в отношении Зеленского
сегодня, 00:04
37 просмотрели
Москва заявила о подготовке следующего этапа возвращения пленных с Украиной
вчера, 23:41
43 просмотрели

