Медведев скандально проиграл в первом круге US Open: детали сенсации
Журналист
Анна Ткач
25.08.2025 - 14:35
921 просмотрели
Сегодня, 25 августа, российский теннисист Даниил Медведев потерпел сенсационное поражение в первом круге US Open от французского спортсмена Бенжамена Бонзи. Француз победил со счетом 3:6, 5:7, 7:6 (5), 0:6, 6:4. Во время поединка Медведев не только потерял контроль на корте, но и вызвал скандал с судьей, затянув матч на более чем 6 минут.После этого поражения Медведев оказался под угрозой выхода из топ-20 мирового рейтинга, а его неудачи на турнирах продолжаются с мая 2023 года. Кроме того, аккредитацию фотографа, который промахнулся на корте, по сообщениям СМИ уже отменили. Также стоит отметить предложение американского теннисиста о возвращении российских флагов на турниры.
Читайте также
Украинская блогерша выбросила загранпаспорт в мусор из-за скандала с орденом Зеленскому
сегодня, 11:09
61 просмотрели
Bloomberg: Только Москва выигрывает от размолвки Киева и Варшавы
вчера, 22:08
84 просмотрели
Игрока сборной Ганы встретили свистом из-за обвинений в изнасилованиях
вчера, 19:16
92 просмотрели

