В Николаеве погибли двое детей: причиной стало отравление угарным газом
Журналист
Анна Ткач
29.10.2025 - 06:20
648 просмотрели
Как сообщает glavcom.ua: Полиция вместе с спасателями исследуют этот случай, попытаются установить, что именно стало причиной смерти детей. В ГСЧС призывают родителей быть внимательными и следить за детьми, так как угарный газ - это химическая угроза, которая даже в небольших концентрациях может быть смертельной. Так что заботливость и осторожность - вот что может спасти жизнь наших малышей.
В Николаеве, в Ингульском районе, произошла трагедия: в квартире жилого дома были обнаружены тела двоих детей - мальчика 2021 года рождения и девочки 2022 года рождения. По предварительным данным, причиной их смерти стало отравление угарным газом. Об этом сообщает 'Главком' со ссылкой на ГСЧС.
Эта трагедия напоминает о необходимости тщательного контроля за домом и своевременной проверки газовых систем, ведь подобные случаи распространяются быстро и могут привести к непоправимым последствиям. Безопасность детей - это задача номер один для каждого взрослого.
Читайте также
Четыре тела извлечены из Днестра на Буковине: среди погибших — двое детей и взрослые
сегодня, 17:00
67 просмотрели
Почему Крым до сих пор не остался без газа: версия бывшего украинского министра
сегодня, 16:48
65 просмотрели
Знаменитые голливудские наследники, которые решили отказаться от фамилий своих родителей
сегодня, 15:01
73 просмотрели
Киев ужесточает санкционное давление: новые меры против пособников российского ВПК и коллаборационистов
сегодня, 10:32
81 просмотрели
Крымская платформа анонсирует международную встречу по вопросам возвращения полуострова
сегодня, 09:32
78 просмотрели

