Нужно давить на Путина: Зеленский сделал заявление о прекращении огня и переговорах с США
Журналист
Анна Ткач
23.03.2025 - 23:00
741 просмотрели
Как сообщает hvylya.net: Президент Украины рассказал о ходе переговоров с США в Саудовской Аравии. Он отметил, что встреча команд Украины и США полезна и что работают обе делегации.
Зеленский призвал мир давить на Россию для прекращения огня. Он заявил, что Россия продолжает удары по Украине, и каждый день страдают мирные жители.
Президент также выразил соболезнования погибшим во время последних атак дронов в Киеве и Запорожье. Он подчеркнул необходимость более эффективной защиты неба и развития воздушного щита. Зеленский призвал своих партнеров со всего мира помочь в этом вопросе.
Читайте также
Рекордная интенсивность: 251 столкновение за сутки — ВСУ сдержали массированный штурм армии РФ
вчера, 23:52
38 просмотрели
Трамп поддерживает удары Украины глубоко внутри России и призывает к более решительным действиям
вчера, 23:45
40 просмотрели
Москва теряет иллюзии: Трамп разочаровал Кремль санкциями и ударами Украины
вчера, 23:08
49 просмотрели
Обновленные данные Генштаба: потери армии РФ превысили 1,39 миллиона военных и десятки миллиардов долларов
вчера, 22:32
51 просмотрели
Кремль раскручивает ложь о готовящемся нападении НАТО
вчера, 22:12
61 просмотрели
Bloomberg: Только Москва выигрывает от размолвки Киева и Варшавы
вчера, 22:08
65 просмотрели

