Нужно давить на Путина: Зеленский сделал заявление о прекращении огня и переговорах с США
Журналист
Анна Ткач
23.03.2025 - 23:00
743 просмотрели
Как сообщает hvylya.net: Президент Украины рассказал о ходе переговоров с США в Саудовской Аравии. Он отметил, что встреча команд Украины и США полезна и что работают обе делегации.
Зеленский призвал мир давить на Россию для прекращения огня. Он заявил, что Россия продолжает удары по Украине, и каждый день страдают мирные жители.
Президент также выразил соболезнования погибшим во время последних атак дронов в Киеве и Запорожье. Он подчеркнул необходимость более эффективной защиты неба и развития воздушного щита. Зеленский призвал своих партнеров со всего мира помочь в этом вопросе.
Читайте также
Эксперт: через 5–7 лет Россия восстановит армию и станет ещё более серьёзной угрозой для Европы
сегодня, 01:48
37 просмотрели
Трамп выдвинул Ирану жесткое требование по инспекциям МАГАТЭ
сегодня, 01:36
35 просмотрели
Глава НАТО обозначил ключевое препятствие для мирного соглашения с Украиной
сегодня, 01:05
48 просмотрели
Рекордная интенсивность: 251 столкновение за сутки — ВСУ сдержали массированный штурм армии РФ
вчера, 23:52
53 просмотрели
Трамп поддерживает удары Украины глубоко внутри России и призывает к более решительным действиям
вчера, 23:45
58 просмотрели

