В Карпатах во время отдыха отравились 12 туристов
Журналист
Анна Ткач
08.07.2025 - 19:00
2062 просмотрели
Как сообщает glavcom.ua: Туристы указали свои координаты, и спасатели нашли группу в районе подножия горы Гимба в Хустском районе. Врачи скорой помощи оказали первую помощь пострадавшим. Ранее в 'Главкоме' была публикация о самых привлекательных местах для отдыха в Карпатах.
Группа туристов из Львовской, Киевской и Волынской областей отравилась во время отдыха в Карпатах. Согласно информации ГСЧС Украины в Закарпатской области, спасатели получили вызов от путешественников о возможном отравлении 11 девушек и одного молодого человека в возрасте 19-25 лет.
В Карпатах группа туристов из разных регионов Украины отравилась во время отдыха. Спасатели оказали им помощь, но инцидент напоминает о важности осторожности и безопасности во время активного отдыха в горах.
Читайте также
Куда поехать в Европе в сентябре: 6 направлений, которые советуют эксперты
сегодня, 03:36
50 просмотрели
В Риге скончался автор скандальной статьи о связи Путина и Кабаевой
вчера, 13:44
84 просмотрели

