В России ученицы конной школы издевались над кобылой и снимали это на видео
Как сообщает glavcom.ua: В конной школе города Нижний Новгород (РФ) три ученицы издевались над кобылой и записывали все на видео. За эту ситуацию девочек отстранили от занятий, а школа обратилась в прокуратуру РФ. Об этом сообщает украинское издание 'Главком'.
По данным СМИ России, девочки пришли в конюшню, где содержалась кобыла, и начали обучать её новым трюкам. Они переходили границу, допустимую в помещении, и пытались сесть на животное. Поскольку кобыла не подчинялась им, они начали бить её, используя руки, ноги и хлыст.
Девочкам удалось разместить видео в сети. Как только это стало известно, их отстранили, и руководство школы сообщило правоохранительным органам региона, также школу посетил министр спорта Нижегородской области для проверки. У животного были замечены ссадины и царапины на грудной клетке.
Прокуратура и полиция региона начали проверку инцидента.
Читайте также

